• 29 AGO
    NOTICIAS 

    Martes, 29 agosto 2017

    Calendario Reuniones Agosto-Septiembre 2017 (19:30 hrs.)

    Lunes 28 de Agosto

    • KINDER D, Johanna Schweitzer
    • KINDER G, Mónica Gutiérrez
    • 1° básico A, Maritza Herrera
    • 1° básico B, Gloria Fuentes
    • 1° básico C, Paulina Cisterna
    • 1° básico D, Nicole Flores
    • 2° básico A, Rosa Fuentevilla
    • 2° básico C, Vilma Umaña
    • 8° básico C, Patricia Espejo

    Martes 29 de Agosto

    • 2° básico B, Eliana Millas
    • 2° básico D, Mónica Flores
    • PRE-KINDER A, Alejandra Inostroza
    • PRE-KINDER B, Pamela Martín
    • PRE-KINDER C, Noelia Muñoz
    • PRE-KINDER D, Mónica Vilches
    • PRE-KINDER E, Andrea Cid
    • PRE-KINDER F, Belén Sintas
    • KINDER F, Fabiana Reyes

    Miércoles 30 de Agosto

    • 3° básico A, Katherine Labra
    • 3° básico B, Carmen Gloria Ibacache
    • 3° básico C, Carla Flores
    • 3° básico D, Natalia Villa
    • 4° básico A, Carmen Lagos
    • 4° básico B, Francia Monroy
    • 4° básico C, Cecilia Arriagada
    • 4° básico D, Pamela Aldea
    • KINDER B, Paula Cerda
    • KINDER C, Sofía Vielma
    • KINDER E, Paola Rodríguez

    Lunes 4 de Septiembre

    • KINDER A, María Alejandra Navarrete
    • KINDER B, Paula Cerda
    • 5° básico C, Felipe Cabrera
    • 5° básico D, Pedro Herrera
    • 6° básico B, Bárbara Landaeta
    • 6° básico C, Claudia Alvear
    • 6° básico D, Patricia Fuentes

    Miércoles 6 de Septiembre

    • 7° básico A, Ruby Vivallo
    • 6° básico A, Amalia Riquelme
    • 7° básico B, Jonatan Carriel
    • 7° básico C, Mauricio Castro
    • 7° básico D, Nery Alveal
    • 8° básico A, Irene Solis
    • 8° básico B, Carolaine Concha

    Jueves 7 de Spetiembre

    • 8° básico D, Ramón Rivas

    Lunes 11 de Septiembre

    • 5° básico A, Nelly San Martín
    • 5° básico B, Felipe Arias
    • 1° medio A, Claudio Olate
    • 1° medio C, Carlos Venegas
    • 1° medio D, Andrés Cid
    • 1° medio E, Miguelina González
    • 2° medio A, Yasmín Catricheo
    • 2° medio B, Pablo Torres
    • 2° medio C, Susan Rozas
    • 2° medio D, Francisca Lepe
    • 2° medio E, Marco Contreras

    Miércoles 13 de Septiembre

    • 1° medio B, Rosita Anabalón
    • 3° medio A, Nubia Palavecino
    • 3° medio B, Silvia González
    • 3° medio C, Juan Manuel Crisóstomo
    • 3° medio D, Sergio Quezada
    • 3° medio E, Jorge Vargas
    • 4° medio A, Pilar Vildósola
    • 4° medio B, Jeannette Vera
    • 4° medio C, Erich Leigthon
    • 4° medio D, Lyliam Martínez
    • 4° medio E, Gastón Ferrada